(64050) Пистолет заклепочный ручной усиленный, 215 мм HAISSER
711 ₴
- В наличии
- Код: 64050
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание характеристики: профессиональная серия. Назначение: Для надежного соединения различных деталей. Материал изготовления: Нержавеющая сталь. Дополнительно: Усиленная конструкция. Диаметр заклепок: 2.4, 3.2, 4.0, 4.8.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 35 мм |
| Гарантия, мес | 14 днів |
| Довжина, мм | 216 мм |
| Дополнительно | Посилена конструкція |
| Діаметр заклепок | 2..4, 3.2, 4.0, 4.8 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для надійного з`єднання різних деталей |
| Описание характеристики | професійна серія |
| Ширина, мм | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 711 ₴


