Комплектация: Электрогенератор ИнструкцияГарантийный талон. Штрих код: 2000963128955. Уровень шума: 65 дБ. Охлаждение: Воздушное. Тип старта: Ручной. Топливный бак: 15 л. Вес: 46 кг. Объем двигателя: 196 см3. Тип питания: Бензин. Степень защиты: IP23. Производитель: Werk. Гарантия: 1 год. Тип: электростанции. Габарити: 610х440х460 мм. Количество фаз: 1 (один). Ключевые особенности: хромированные стенки цилиндрамидные обмотки генераторасинхронный альтернатор. Расход топлива: 1.5 л/час. Тактность двигателя: Четырехтактный. номинальная мощность: 2.8 кВт. Наличие автоматики: Нет. Выходное напряжение: 220В. Частота: 50 Гц. Масляный бак: 0.6 л. Продолжительность работы: 10 ч.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Витрати палива | 1.5 л/год |
| Выходное напряжение | 220В |
| Габарити | 610х440х460 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Ключові особливості | хромовані стінки циліндрамідні обмотки генераторасинхронний альтернатор |
| Количество фаз | 1 (одна) |
| Комплектация | ЕлектрогенераторІнструкціяГарантійний талон |
| Масляний бак | 0.6 л |
| Наявність автоматики | Нет |
| Объем двигателя | 196 см³ |
| Охлаждение | Воздушное |
| Паливний бак | 15 л |
| Степень защиты | IP23 |
| Тактність двигуна | Чотирьохтактний |
| Тип | Електростанції |
| Тип питания | Бензин |
| Тип старту | Ручний |
| Тривалість роботи | 10 год |
| Штрих код | 2000963128955 |
Информация для заказа
- Цена: 10 755 ₴


