Штрих код: 6902017902060. Мощность: 7 Вт. Производитель: Works. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 3 года. Тип: Long-life лампа. Габариты: 37х100 мм. Цвет: Белый. рабочее напряжение: 220В/50Гц. Световой поток: 580 Лм. Тип лампи: C37. Тип цоколя: E14. Температура свечения: 3000К. Класс энергоэффективности: А+. Часов работы: 30 000. Угол рассеивания: 160°. Тип драйвера: IC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work |
| Мощность | 7 Вт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 580 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 37х100 мм |
| Гарантия, мес | 3 роки |
| Гарантія | 3 роки |
| Годин роботи | 30 000 |
| Клас енергоефективності | А+ |
| Цвет | Белый |
| Країна походження | Китай |
| Робоча напруга | 220В/50Гц |
| Температура світіння | 3000К |
| Тип | Long-life лампа |
| Тип драйвера | IC |
| Тип лампы | C37 |
| Тип цоколя | E14 |
| Угол рассеивания | 160° |
| Штрих код | 6902017902060 |
Информация для заказа
- Цена: 52 ₴


