Штрих код: 4820187260266. Мощность: 5 Вт. Производитель: Works. Страна происхождения: Китай. Тип: Long-life лампа. Габариты: 82х45 мм. Цвет: Матовый. рабочее напряжение: 220В / 50 Гц. Световой поток: 460 Lm. Тип лампи: G45. Тип цоколя: E14. Температура свечения: 3000K. Класс энергоэффективности: А+. Часов работы: 30 000. Угол рассеивания: 180°. Тип драйвера: IC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work |
| Мощность | 5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 82х45 мм |
| Годин роботи | 30 000 |
| Клас енергоефективності | А+ |
| Цвет | Матовий |
| Країна походження | Китай |
| Робоча напруга | 220В / 50 Гц |
| Световой поток | 460 Lm |
| Температура світіння | 3000K |
| Тип | Long-life лампа |
| Тип драйвера | IC |
| Тип лампы | G45 |
| Тип цоколя | E14 |
| Угол рассеивания | 180° |
| Штрих код | 4820187260266 |
Информация для заказа
- Цена: 52 ₴


