Штрих код: 4820187260242. Мощность: 7 Вт. Производитель: Works. Страна происхождения: Китай. Тип: Long-life лампа. Габариты: 37 х 100 мм. Цвет: Матовый. рабочее напряжение: 220В / 50 Гц. Световой поток: 580 Lm. Размер: 37х100 мм. Тип лампи: G37. Тип цоколя: E14. Температура свечения: 4000K. Класс энергоэффективности: А+. Угол рассеивания: 160°. Тип драйвера: IC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work |
| Мощность | 7 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 37 х 100 мм |
| Клас енергоефективності | А+ |
| Цвет | Матовий |
| Країна походження | Китай |
| Размер | 37х100 мм |
| Робоча напруга | 220В / 50 Гц |
| Световой поток | 580 Lm |
| Температура світіння | 4000K |
| Тип | Long-life лампа |
| Тип драйвера | IC |
| Тип лампы | G37 |
| Тип цоколя | E14 |
| Угол рассеивания | 160° |
| Штрих код | 4820187260242 |
Информация для заказа
- Цена: 52 ₴


