Штрих код: 4820187260396. Мощность: 4 Вт. Производитель: Works. Страна происхождения: Китай. Габарити: 100х35 мм. Цвет: Прозрачный. рабочее напряжение: 220В / 50 Гц. Световой поток: 450 Lm. Тип лампи: C37. Тип цоколя: E14. Температура свечения: 4000K.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work |
| Мощность | 4 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 100х35 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Країна походження | Китай |
| Робоча напруга | 220В / 50 Гц |
| Световой поток | 450 Lm |
| Температура світіння | 4000K |
| Тип лампы | C37 |
| Тип цоколя | E14 |
| Штрих код | 4820187260396 |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴


