LED светильник WAL2201-18w (потолочный круглый матовый, 6500К, холодный белый, 18W)(WORK'S)
179 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штрих код: 6902016738554. Мощность: 18 Вт. Материал корпуса: Пластик. Дополнительно: IC драйвер. Страна происхождения: Китай. рабочее напряжение: 185-265В. Высота: 21 мм. Диаметр: 120 мм. Световой поток: 1260 Lm. Монтаж: Врезной. Температура свечения: 6500K. Количество источников света: 1. Ресурс работы: 50000 ч. Индекс цветопередачи: Ra > 80.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип светильника | Врезной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | Ra > 80 |
| Висота, мм | 21 мм |
| Дополнительно | IC драйвер |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Монтаж | Врезной |
| Ресурс роботи | 50000 год |
| Робоча напруга | 185-265В |
| Световой поток | 1260 Lm |
| Температура світіння | 6500K |
| Штрих код | 6902016738554 |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴


