LED светильник WAL2086-9W (потолочный круглый матовый, 4000К, нейтральный белый, 9W) (WORK'S)
109 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штрих код: 6902017378957. Мощность: 9 Вт. Материал корпуса: Пластик + алюминий. Дополнительно: IC драйвер. Страна происхождения: Китай. рабочее напряжение: 185-265В. Высота: 25 мм. Диаметр: 118 мм. Световой поток: 630 LM. Монтаж: Врезной. Температура свечения: 4000K. Количество источников света: 1. Ресурс работы: 50000 ч. Индекс цветопередачи: Ra > 80.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Тип светильника | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | Ra > 80 |
| Висота, мм | 25 мм |
| Дополнительно | IC драйвер |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал корпуса | Пластик + алюміній |
| Монтаж | Врезной |
| Мощность | 9 кВт |
| Ресурс роботи | 50000 год |
| Робоча напруга | 185-265В |
| Световой поток | 630 LM |
| Температура світіння | 4000K |
| Штрих код | 6902017378957 |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴


