LED светильник - WFL-595-40W квадратный рамка (595x595х13MM)(WORK'S)
799 ₴
- В наличии
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штрих код: 6902037468959. Мощность: 40 Вт. Материал корпуса: Алюминий + РС. Дополнительно: IC драйвер. Количество в упаковке: 2. Страна происхождения: Китай. рабочее напряжение: 170-265В. Высота: 13 мм. Диаметр: 595 мм. Световой поток: 3500 LM. Монтаж: Врезной. Температура свечения: 6500K. Количество источников света: 1. Ресурс работы: 25000 ч. Индекс цветопередачи: Ra > 80.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work |
| Мощность | 40 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | Ra > 80 |
| Висота, мм | 13 мм |
| Дополнительно | IC драйвер |
| Количество в упаковке | 2 |
| Країна походження | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Матеріал корпуса | Алюміній + РС |
| Монтаж | Врезной |
| Ресурс роботи | 25000 год |
| Робоча напруга | 170-265В |
| Световой поток | 3500 LM |
| Температура світіння | 6500K |
| Тип светильника | Врезной |
| Штрих код | 6902037468959 |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴


