LED светодиодный WD1073 (настольный 2700-6500К, 3 режима, 9W) WORK'S)
839 ₴
- В наличии
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штрих код: 6902013422951. Мощность: 9 Вт. Материал корпуса: Пластик. Режимы работы: 3. Степень защиты: IP20. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Длина: 160 мм. Цвет: Белый. рабочее напряжение: 110-240В. Высота: 365 мм. Световой поток: 500 Lm. Температура свечения: 2700-6500K. Количество источников света: 48. Ресурс работы: 30000 ч. Индекс цветопередачи: Ra > 70.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | Ra > 70 |
| Висота, мм | 365 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина, мм | 160 мм |
| Количество источников света | 48 |
| Цвет | Белый |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Режимы работы | 3 |
| Ресурс роботи | 30 000 год |
| Робоча напруга | 110-240В |
| Световой поток | 500 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура світіння | 2700-6500K |
| Ширина, мм | 65 мм |
| Штрих код | 6902013422951 |
Информация для заказа
- Цена: 839 ₴


