LED светодиодный WD1096 (настольный 6500К, холодный белый, 9W)(WORK'S)
729 ₴
- В наличии
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штрих код: 6902012522959. Мощность: 9 Вт. Материал корпуса: Пластик. Степень защиты: IP20. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Длина: 150 мм. Цвет: Белый. рабочее напряжение: 110-240В. Высота: 350 мм. Световой поток: 500 Lm. Температура свечения: 6500K. Количество источников света: 32. Ресурс работы: 30000 ч. Индекс цветопередачи: Ra > 70.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | Ra > 70 |
| Висота, мм | 350 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина, мм | 150 мм |
| Количество источников света | 32 |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Ресурс роботи | 30 000 год |
| Робоча напруга | 110-240В |
| Световой поток | 500 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура світіння | 6500K |
| Ширина, мм | 150 мм |
| Штрих код | 6902012522959 |
Информация для заказа
- Цена: 729 ₴


