Фонарь LED, аварийная лампа EL1505M1-20WX7 (20W, 12 SMD,3.7V 1200MAH, 3-4 часа работы) (GRUNHELM)
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штрих код: 6922021265852. Напряжение: DC5-6V. Мощность: 2 Вт. Вес: 0.08 кг. Материал корпуса: АБС-пластик. Аккумулятор: Литий 3.7V. Тип: Кемпинговый. Цвет: Белый/оранжевый. Емкость аккумулятора: 1200 мАч. Время зарядки: 5-6 часов. Количество режимов: 3. Габариты упаковки: 79 х 120 х 79 мм. Размер: 140х80 мм. Светодиод: 12 SMD 5730. Зарядка: Сеть 220В. Зарядный разъем: USB. Напруга зарядки: FC100-240V-50-60 Hz.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1200 мАг |
| Аккумулятор | Літій 3.7V |
| Время зарядки | 5-6 годин |
| Габарити упаковки | 79х120х79 мм |
| Заряджання | Мережа 220В |
| Зарядний роз'єм | USB |
| Цвет | Білий/помаранчевий |
| Кількість режимів | 3 |
| Матеріал корпуса | АБС-пластик |
| Напряжение | DC5-6V |
| Напряжение зарядки | FC100-240V-50-60 Hz |
| Размер | 140х80 мм |
| Світлодіод | 12 SMD 5730 |
| Тип | Кемпінговий |
| Штрих код | 6922021265852 |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴


