Плед классический 150x200см "Синий океан" WFB-3200BO (WERK)
814 ₴
- В наличии
- Код: WFB-3200BO
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Werk. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Длина: 200 см. Цвет: Синий океан. плотность: 240 г/м2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Длина | 200 см |
| Цвет | Синий |
| Тип | Плед |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Довжина, мм | 200 см |
| Ширина, мм | 160 см |
| густина | 240 г/м² |
Информация для заказа
- Цена: 814 ₴


