Плед классический 200х220см "Айвори" WFB-4400IV (WERK)
1 076 ₴
- В наличии
- Код: WFB-4400IV
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Werk. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Длина: 220 см. Материал: Полиэстер. Цвет: Айвори. плотность: 240 г/м2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Длина | 220 см |
| Цвет | Айвори |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Плед |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Довжина, мм | 220 см |
| Ширина, мм | 200 см |
| густина | 240 г/м² |
Информация для заказа
- Цена: 1 076 ₴


