(125246) Самокат подростковый X-TREME AS-2009S (AS-2009SB) зеленый
1 492 ₴
- В наличии
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дополнительно: Подшипник ABEC-7. Цвет: Зеленый. Максимальная нагрузка: 80 кг. Руль: Сталь, С регулировкой высоты, Складной руль. Передние колеса: 200 мм. Задние колеса: 200 мм. Материал колес: Полиуретан. Дека: Сталь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Treme |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дека | Сталь |
| Дополнительно | Підшипник ABEC-7 |
| Задні колеса | 200 мм |
| Материал колес | Полиуретан |
| Передні колеса | 200 мм |
| Руль | Сталь, З регулюванням висоти, Складане кермо |
Информация для заказа
- Цена: 1 492 ₴


