(125244) Самокат подростковый X-TREME AS-2008AA сине-черный
2 969 ₴
- В наличии
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дополнительно: Подшипник ABEC-7, Ремень. Цвет: Сине-черный. Максимальная нагрузка: 80 кг. Руль: Алюминий, С регулировкой высоты, Складной руль, Фиксаторы ручек. Передние колеса: 200 мм с амортизатором. Задние колеса: 200 мм с амортизатором. Материал колес: Полиуретан. Дека: Алюминий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Treme |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дека | Алюміній |
| Дополнительно | Підшипник ABEC-7, Ремінь |
| Задні колеса | 200 мм з амортизатором |
| Материал колес | Полиуретан |
| Передні колеса | 200 мм з амортизатором |
| Руль | Алюміній, З регулюванням висоти, Складане кермо, Фіксатори ручок |
Информация для заказа
- Цена: 2 969 ₴


