Дополнительно: Цветная подсветка. Цвет: Голубой. Максимальная нагрузка: 60 кг. Руль: Алюминий, С регулировкой высоты. Передние колеса: 118 мм с подсветкой. Задние колеса: 76х24 мм с подсветкой. Материал колес: Полиуретан. Дека: Основа : нейлон, Дошка : PP пластик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Treme |
| Цвет | Голубой |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дека | Основа : нейлон, Дошка : PP пластик |
| Дополнительно | Кольорове підсвічування |
| Задні колеса | 76х24 мм з підсвічуванням |
| Материал колес | Полиуретан |
| Передні колеса | 118х28 мм з підсвічуванням |
| Руль | Алюміній, З регулюванням висоти |
Информация для заказа
- Цена: 969 ₴


