Штрих код: 6906529958713. Мощность гриля: 4л.с.. Особенности: Металлический корпус редуктора, Регулировка угла наклона руля по высоте, Разборная фреза. Мощность: 4 к.с.. Охлаждение: Воздушное. Двигун: Бензиновый. Тип охлождения: Воздушный. Количество передач: 1/0. Тип старта: Ручной. Ширина оброботки: 500мм.. Глибина обробки: 250мм.. Вес: 35 кг. Тип питания: Бензин. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Инструмент: Культиватор. тип привода: Ременной/Ланцовый. Количество передач вперед: 1. Ширина культивації: 650 мм. Глубина культивации: 250 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструмент | Культиватор |
| Висота, мм | 370 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Гарантія | 1 рік |
| Глибина культивації | 250 мм |
| Двигатель | Бензиновый |
| Довжина, мм | 580 |
| Количество передач | 1/0 |
| Країна походження | Китай |
| Кількість передач вперед | 1 |
| Мощность гриля | 4л.с. |
| Особенности | Металевий корпус редуктора, Регулювання кута нахилу керма по висоті, Розбірна фреза |
| Охлаждение | Воздушное |
| Тип охлождения | Воздушный |
| Тип питания | Бензин |
| Тип привода | Ремінний/Ланцюговий |
| Тип старту | Ручний |
| Ширина культивації | 650 мм |
| Ширина оброботки | 500мм. |
| Ширина, мм | 620 |
| Штрих код | 6906529958713 |
Информация для заказа
- Цена: 13 210 ₴


