Культиватор синий (ПОВЕТРЯ) - 1050G (колеса 10", 7,0кс) (FORTE)
22 226 ₴
- В наличии
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штрих код: 6906524916350. Мощность гриля: 7л.с.. Особенности: Многодисковое сцепление, Чугунный корпус редуктора, Фреза 24 ножа (4 секции по 4 ножа неразборная), Регулировка положения руля по горизонтали и вертикали, Воздушный фильтр масляного типа. Мощность: 7 к.с.. Тип двигуна: Четырехтактный. Охлаждение: Воздушное. Двигун: Бензиновый. Тип охлождения: Воздушный. Количество передач: 2/1. Тип старта: Ручной. Ширина оброботки: 1050мм.. Глибина обробки: 300мм.. Размер колес: 4.00-10. Вес: 100 кг. Объем двигателя: 212 см3. Тип двигателя: Четырехтактный. Тип питания: Бензин. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Класс инструмента: Тяжелый. Инструмент: Культиватор. Модель двигателя: 1050G. Объем топливного бака: 6 л. Количество передач вперед: 2. Количество передач назад: 1. Ширина культивації: 1050 мм. Глубина культивации: 300 мм. Трансмиссия: Цепкий редуктор. Діаметр шестигранника: 32 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструмент | Культиватор |
| Висота, мм | 600 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Гарантія | 1 рік |
| Глибина культивації | 300 мм |
| Двигатель | Бензиновый |
| Довжина, мм | 1 200 |
| Діаметр шестигранника | 32 см |
| Клас інструменту | Важкий |
| Количество передач | 2/1 |
| Країна походження | Китай |
| Кількість передач вперед | 2 |
| Кількість передач назад | 1 |
| Модель двигуна | 1050G |
| Мощность гриля | 7л.с. |
| Объем двигателя | 212 см³ |
| Особенности | Багатодискове зчеплення, Чавунний корпус редуктора, Фреза 24 ножа (4 секції по 4 ножі нерозбірна), Регулювання положення керма по горизонталі та вертикалі, Повітряний фільтр масляного типу |
| Охлаждение | Воздушное |
| Розмір коліс | 4.00-10 |
| Тип охлождения | Воздушный |
| Тип питания | Бензин |
| Тип старту | Ручний |
| Ширина культивації | 1050 мм |
| Ширина оброботки | 1050мм. |
| Ширина, мм | 800 |
| Штрих код | 6906524916350 |
Информация для заказа
- Цена: 22 226 ₴


