Плита газоэлектр. 50см - FM5612W, біла (GRUNHELM)
10 749 ₴
- В наличии
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание характеристики: . Количество конфорок: 4. Управление: Поворотные переключатели. Штрих код: 6902137758585. Вес: 31 кг. www: www.grunhelm.com.ua/FM5612W. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Габариты: 85 х 50 х 59 см. Цвет: Белый. Высота: 850 мм. Наличие крышки: Да. Глубина: 590 мм. Покрытие рабочей поверхности: Эмаль. Тип варочной поверхности: Газоэлектрическая. Тип духовки: Электрическая. • Размер с подставкой:. Ширина вскмоктирующей насадки: 500 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| www | www.grunhelm.com.ua/FM5612W |
| Габарити | 85 х 50 х 59 см |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Цвет | Белый |
| Країна походження | Китай |
| Кількість конфорок | 4 |
| Наличие крышки | Да |
| Покрытие рабочей поверхности | Эмаль |
| Тип варильної поверхні | Газоелектрична |
| Тип духовки | Электрическая |
| Управление | Поворотні перемикачі |
| Ширина вскмоктуючої насадки | 500 мм |
| Штрих код | 6902137758585 |
Информация для заказа
- Цена: 10 749 ₴


