Грузоподъемность: 25 кг. Форма: L-образная. Производитель: Grunhelm. Гарантия: 14 дней. Тип: Консольный. Материал: Холоднокатанная сталь. Цвет: Белый/черный. Страна производитель: Китай. Вага брутто: 1.31 кг. Установка: Настенный. Габаритный размер упаковки: 355х125х60 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кронштейна | Консольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 1.31 кг |
| Габаритний розмір упаковки | 355х125х60 мм |
| Гарантія | 14 днів |
| Грузоподъемность | 25 кг |
| Цвет | Білий/чорний |
| Материал | Холоднокатана сталь |
| Тип | Консольный |
| Установка | Настіний |
| Форма | L-образная |
Информация для заказа
- Цена: 839 ₴


