Холодильник - GRW-138DD, (белый,двухк, верх мороз, 138см) (GRUNHELM)
9 599 ₴
- В наличии
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание характеристики: . Цвет изделия: белый. Штрих код: 6902018138017. вага, кг: 32кг. Дисплей: нет. Тип управления: механческое. Уровень шума: 42 дБ. Габариты (ВхШхГ), см: 1370х480х530. Класс энергопотребления: А+. Напруга: 220В. Генератор льда: нет. Климатический класс: N-ST (от +16 до +38 C). Количество компрессоров: 1. Количество секций в морозильной камере: 2. Мощность заморозки: 2 кг/24 ч. Общий объем: 138 л. Полезный объем морозильной камеры: 45л. Полезный объем холодильной камеры: 93л. Система размораживания холодильной камеры: Defrost. Система разморозки No Frost (Frost Free): Defrost. Способ установки: отдельностоящий (соло). Тип холодильника: Холодильник двухкамерный. Хладагент: R600A. Дверные корзины: 3. Полки холодильной камеры (материал/кол-во): 3. Расположение морозильной камеры: верхнее. Вес: 32 кг. Конструкция: Верхняя морозильная камера. Производитель: Grunhelm. Гарантия: 3 года. Тип: Холодильник. Цвет: Белый. Высота: 137 см. Глубина: 48 см. Количество камер: Двухкамерный. Мощность заморозки: 2 кг / 24 ч. Количество секций в морозильной камере: 2. Полки холодильной камеры: Стекло, 3 шт. Дверные корзины: 3. Контейнер для овощей: 1. Полка для бутылок: В двери. Расход электроэнергии: 0,514 кВт/г. Полезный объем морозильной камеры: 45 л. Полезный объем холодильной камеры: 93 л. Климатический класс: N. Холодоагент: R600a. Ширина вскмоктуючої насадки: 53 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Общий объем | 138 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Генератор льда | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 32кг |
| Висота, мм | 1 370 |
| Витрата електроенергії | 0,514 кВт/г |
| Габариты (ВхШхГ), см | 1370х480х530 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Гарантія | 3 роки |
| Дверные корзины | 3 |
| Дверні кошики | 3 |
| Довжина, мм | 530 |
| Климатический класс | N |
| Количество камер | Двокамерний |
| Количество секций в морозильной камере | 2 |
| Цвет | Белый |
| Конструкция | Верхня морозильна камера |
| Контейнер для овочів | 1 |
| Корисний об'єм морозильної камери | 45 л |
| Корисний об'єм холодильної камери | 93 л |
| Кількість секцій у морозильній камері | 2 |
| Мощность заморозки | 2 кг/24 ч |
| Напряжение | 220В |
| Полезный объем морозильной камеры | 45л |
| Полезный объем холодильной камеры | 93л |
| Полиця для пляшок | В дверях |
| Полиці холодильної камери | Скло, 3 шт. |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | 3 |
| Потужність заморозки | 2 кг/24 год |
| Система размораживания холодильной камеры | Defrost |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Defrost |
| Способ установки | отдельностоящий (соло) |
| Тип | Холодильник |
| Тип холодильника | Холодильник двухкамерный |
| Хладагент | R600A |
| Холодоагент | R600A |
| Цвет изделия | белый |
| Ширина вскмоктуючої насадки | 53 см |
| Ширина, мм | 53 см |
| Штрих код | 6902018138017 |
Информация для заказа
- Цена: 9 599 ₴


