Холодильник TRH-S166M55-W (белый,двухк, верх мороз, 166см) (GRUNHELM)
13 229 ₴
- В наличии
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание характеристики: . Общий объем: 252 л. Полезный объем морозильной камеры: 53 л. Полезный объем холодильной камеры: 199 л. Вес: 46 кг. Производитель: Grunhelm. Гарантия: 3 года. Тип: Холодильник. Цвет: Белый. Высота: 166 см. Глубина: 58 см. Полезный объем морозильной камеры: 53 л. Полезный объем холодильной камеры: 199 л. Ширина вскмоктуючої насадки: 55 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Общий объем | 252 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 3 роки |
| Гарантія | 3 роки |
| Цвет | Белый |
| Корисний об'єм морозильної камери | 53 л |
| Корисний об'єм холодильної камери | 199 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 53 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 199 л |
| Тип | Холодильник |
| Ширина вскмоктуючої насадки | 55 см |
| Ширина, мм | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 229 ₴


