Холодильник - GRW-185DD, (белый,двухк, нижний мороз, 185см) (GRUNHELM)
17 119 ₴
- В наличии
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание характеристики: . Цвет изделия: белый. Штрих код: 6902018185004. вага, кг: 58/64. Дисплей: нет. Тип управления: механческое. Уровень шума: 42 Дб. Габариты (ВхШхГ), см: 1858х600х605. Класс энергопотребления: А+. Напруга: 220В. Генератор льда: нет. Климатический класс: SN,N,ST. Количество компрессоров: 1. Количество секций в морозильной камере: 3. Мощность заморозки: 4кг/ 24 г. Общий объем: 312 л. Полезный объем морозильной камеры: 89. Полезный объем холодильной камеры: 223. Система размораживания холодильной камеры: Defrost. Система разморозки No Frost (Frost Free): Defrost. Способ установки: отдельностоящий (соло). Тип холодильника: Холодильник двухкамерный. Хладагент: R600A. Дверные корзины: 3. Полки холодильной камеры (материал/кол-во): 3. Расположение морозильной камеры: нижнее. Вес: 58 кг. Конструкция: низкая морозильная камера. Производитель: Grunhelm. Гарантия: 3 года. Тип: Холодильник. Цвет: Белый. Высота: 185.8 см. Глубина: 60.5 см. Количество камер: Двухкамерный. Мощность заморозки: 4 кг/24ч. Количество секций в морозильной камере: 3. Полки холодильной камеры: 3 шт, стекло. Дверные корзины: 3. Контейнер для овощей: +. Расход электроэнергии: 273 кВт/год:. Полезный объем морозильной камеры: 89 л. Полезный объем холодильной камеры: 223 л. Климатический класс: ST. Холодоагент: R600A. Ширина вскмоктуючої насадки: 60.5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Общий объем | 312 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Генератор льда | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 58/64 |
| Висота, мм | 1 858 |
| Витрата електроенергії | 273 кВт/рік: |
| Габариты (ВхШхГ), см | 1858х600х605 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Гарантія | 3 роки |
| Дверные корзины | 3 |
| Дверні кошики | 3 |
| Довжина, мм | 605 |
| Климатический класс | ST |
| Количество камер | Двокамерний |
| Количество секций в морозильной камере | 3 |
| Цвет | Белый |
| Конструкция | Нижня морозильна камера |
| Контейнер для овочів | + |
| Корисний об'єм морозильної камери | 89 л |
| Корисний об'єм холодильної камери | 223 л |
| Кількість секцій у морозильній камері | 3 |
| Мощность заморозки | 4кг/ 24 г |
| Напряжение | 220В |
| Полезный объем морозильной камеры | 89 |
| Полезный объем холодильной камеры | 223 |
| Полиці холодильної камери | 3 шт, скло |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | 3 |
| Потужність заморозки | 4 кг/24год |
| Система размораживания холодильной камеры | Defrost |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Defrost |
| Способ установки | отдельностоящий (соло) |
| Тип | Холодильник |
| Тип холодильника | Холодильник двухкамерный |
| Хладагент | R600A |
| Холодоагент | R600A |
| Цвет изделия | белый |
| Ширина вскмоктуючої насадки | 60.5 см |
| Ширина, мм | 600 |
| Штрих код | 6902018185004 |
Информация для заказа
- Цена: 17 119 ₴


