Описание характеристики: . Комплектация: Основной блок; Чаша с крышкой; К-образная насадка; Насадка гак; Насадка венчик; Металлическая чаша; Блендер; Мясорубка;. Штрих код: . Количество скоростей: 6. Напряжение: 220В. Мощность: 1200 Вт. Материал корпуса: Пластик. Насадки: Блендер;. Производитель: Grunhelm. Гарантия: 2 года. Длина кабеля: 1 м. Цвет: Черный. Реверс: Да. Страна производитель: Китай. Вага нетто: 6.15 кг. Вес брутто: 7.10 кг. Частота: 50-60 Гц. Объем чаши блендера: 0.8 л. Объем чаши: 4 л. Материал чаши: Нержавеющая сталь. Габаритный размер упаковки: 500х275х340 мм. габаритные размеры: 425х216х482 мм. Покрытие "антипалец": Да. • Размер с подставкой: Средняя и большая решетка;.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Объем чаши | 4 л |
| Тип прибора | Блендер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 7.10 кг |
| Вага нетто | 6.15 кг |
| Габаритний розмір упаковки | 500х275х340 мм |
| Габаритні розміри | 425х216х482 мм |
| Гарантія | 2 роки |
| Довжина кабеля | 1 м |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Основний блок; Чаша з кришкою; К-подібна насадка; Насадка гак; Насадка віночок; Металева чаша; Блендер; М'ясорубка; |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Напряжение | 220В |
| Насадки | Блендер; |
| Об'єм чаші блендера | 0.8 л |
| Покриття "антипалець" | Да |
| Реверс | Да |
| • Розмір з підставкою | Середня та велика решітка; |
Информация для заказа
- Цена: 5 849 ₴


