Кухонная машина GKM0022R, 1800 Вт, 6 скоростей (GRUNHELM)
7 589 ₴
- В наличии
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектация: Мясорубка Блендер Насадки для замеса теста Венчик для взбивания Насадки Каббе, для колбасы. Штрих код: 6902021000226. Количество скоростей: 6. Напряжение: 220В. Мощность: 1800 Вт. Тип двигателя: АС. Вес: 6,5 кг. Материал корпуса: Пластик. Импульсный режим: Да. Тип двигателя: АС. Производитель: Grunhelm. Гарантия: 1 год. Длина кабеля: 1 м. Габарити: 556x306x346 мм. Цвет: красный. Страна производитель: Китай. Частота: 50/60 Гц. Объем чаши блендера: 1.5 л. Материал чаши: Нержавеющая сталь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Тип прибора | Блендер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 556x306x346 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина кабеля | 1 м |
| Цвет | Алый |
| Комплектация | М'ясорубка Блендер Насадки для замішування тіста Віночок для збивання Насадки Каббе, для ковбаси |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Напряжение | 220В |
| Об'єм чаші блендера | 1.5 л |
| Тип двигателя | АС |
| Штрих код | 6902021000226 |
Информация для заказа
- Цена: 7 589 ₴


