Описание характеристики: . Штрих код: 6902020001613. Тип управления: Механическое. Напряжение: 220В. Мощность: 1600 Вт. Вес: 2.2 кг. Материал корпуса: Металл/пластик. Дополнительно: Поддон для жираРегулирования температуры Индикатор питания и готовности к работе. Производитель: Grunhelm. Гарантия: 2 года. Класс защиты: 1. Покрытие: Антипригарное покрытие. Температура нагрева: 200 °C. Размер панелей: 28х17 см. Габаритный размер: 255х162х285 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритний розмір | 255х162х285 мм |
| Гарантия, мес | 2 роки |
| Гарантія | 2 роки |
| Дополнительно | Піддон для жируРегулювання температуриІндикатор живлення та готовності до роботи |
| Класс защиты | 1 |
| Матеріал корпуса | Метал/пластик |
| Напряжение | 220В |
| Покрытие | Антипригарне покриття |
| Розмір панелей | 28х17 см |
| Температура нагрівання | 200 °C |
| Тип управления | Механическое |
| Штрих код | 6902020001613 |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴


