Описание характеристики: . Комплектация: Гриль, Панели. Штрих код: 6902022211904. Тип управления: Сенсорное. Напряжение: 220В. Мощность: 1800 Вт. Вес: 6.50 кг. Материал корпуса: Нержавеющая сталь / Пластик. Дополнительно: Шарнирная система верхней крышки, Регулировка высоты, 2 фиксированных положения открытия, Пластиковая ручка. Производитель: Grunhelm. Гарантия: 1 год. Частота: 50 Гц. Класс защиты: 1. Покрытие: Антипригарное покрытие. Габаритный размер: 371 x 321 x 166 мм. Блокировка крышки: Да.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка крышки | Да |
| Габаритний розмір | 371 x 321 x 166 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Дополнительно | Шарнірна система верхньої кришки, Регулювання висоти, 2 фіксованих положення відкриття, Пластикова ручка |
| Класс защиты | 1 |
| Комплектация | Гриль, Панелі |
| Матеріал корпуса | Нержавіюча сталь / Пластик |
| Напряжение | 220В |
| Покрытие | Антипригарне покриття |
| Тип управления | Сенсорное |
| Штрих код | 6902022211904 |
Информация для заказа
- Цена: 7 199 ₴


