Весы кухонные - KES-055FG (золотые,макс-5кг) (GRUNHELM)
579 ₴
- В наличии
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание характеристики: . Комплектация: Инструкция;. Управление: Кнопочное. Штрих код: 69020223000552. Особенности: Функция тарирования;. Вес: 0.26 кг. Автоотключение: Да. Материал изготовления: ABS. Рабочая температура: 5°C - 60°C. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 2 года. Тип: Кухонные. Габариты: в упаковке 7.5 х 24 х 2.5 см. Цвет: Золотистый/черный. Батарея: 3V CR2032. номинальная мощность: 3В. Единицы измерения: мл/г/фунты/унции. Максимальный вес: 5 кг. Цена деления: 1 г. Индикатор низкого заряда батареи: Да. Индикатор нагрузки: Да. Размер экрана: 4.5 х 2 см. • Размер с подставкой: Автоотключение/ручное отключение;.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор навантаження | Да |
| Індикатор низького заряду батареї | Да |
| Автоотключение | Да |
| Батарея | 3V CR2032 |
| Габарити | в упаковці 7.5 х 24 х 2.5 см |
| Гарантія | 2 роки |
| Единицы измерения | мл/г/фунти/унції |
| Цвет | Золотистий/чорний |
| Комплектация | Інструкція; |
| Країна походження | Китай |
| Материал изготовления | ABS |
| Номинальная мощность | 3В |
| Особенности | Функція тарування; |
| Рабочая температура | 5°C - 60°C |
| Розмір екрану | 4.5 х 2 см |
| Тип | Кухонні |
| Управление | Кнопкове |
| Ціна ділення | 1 г |
| Штрих код | 69020223000552 |
| • Розмір з підставкою | Автовимкнення/ручне вимкнення; |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴


