Весы кухонные - KES-015LW (белые, круглые, макс-5кг) (GRUNHELM)
529 ₴
- В наличии
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание характеристики: . Комплектация: Инструкция;. Управление: Сенсорное. Штрих код: 6902023000156. Вес: 0.42 кг. Автоотключение: Да. Материал изготовления: Закаленное стекло, ABS. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 2 года. Тип: Кухонные. Габариты: 19 х 21.7 х 2 см. Цвет: Белый. Батарея: 1.5 В - 2хААА. Единицы измерения: г/кг/фунт. Максимальный вес: 5 кг. Цена деления: 1 г. Индикатор низкого заряда батареи: Да. Индикатор нагрузки: Да. Размер экрана: 4.5 х 2 см. • Размер с подставкой: Упаковка;.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Белый |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.42 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор навантаження | Да |
| Індикатор низького заряду батареї | Да |
| Автоотключение | Да |
| Батарея | 1.5 В - 2хААА |
| Габарити | 19 х 21.7 х 2 см |
| Гарантія | 2 роки |
| Единицы измерения | г/кг/фунт |
| Комплектация | Інструкція; |
| Країна походження | Китай |
| Материал изготовления | Загартоване скло, ABS |
| Розмір екрану | 4.5 х 2 см |
| Тип | Кухонні |
| Управление | Сенсорное |
| Ціна ділення | 1 г |
| Штрих код | 6902023000156 |
| • Розмір з підставкою | Упаковка; |
Информация для заказа
- Цена: 529 ₴


