Описание характеристики: . Комплектация: шланг;. Штрих код: 6990001318454. Уровень шума:. Мощность: 899 Вт. Вес: 4.8 кг. Тип пылесоса: Бытовый. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 2 года. Длина кабеля: 4.2 м. Габариты: 388х368х298мм. Объем бака: 4 л. Вид уборки: Сухая. Система фильтрации: Циклон. Вес брутто: 6.4 кг. Габаритный размер упаковки: 295х290х460 мм. • Размер с подставкой: маленькая щетка 2в1. Эквивалент обычного мотора: 2000 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип уборки | Сухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 6.4 кг |
| Вид прибирання | Суха |
| Габарити | 388х368х298мм |
| Габаритний розмір упаковки | 295х290х460 мм |
| Гарантія | 2 роки |
| Довжина кабеля | 4.2 м |
| Еквівалент звичайного мотору | 2000 Вт |
| Комплектация | шланг; |
| Країна походження | Китай |
| Система фільтрації | Циклон |
| Тип пилососу | Побутовий |
| Штрих код | 6990001318454 |
| • Розмір з підставкою | маленька щітка 2в1 |
Информация для заказа
- Цена: 4 189 ₴


