Уровень шума: 80 дБ. Вес: 4.8 кг. Тип сборки: Сухая. Производитель: Grunhelm. Длина кабеля: 3.5 м. Цвет: Красный/черный. Объем бака: 3 л. Мощность всасывания: 300 Вт. Система фильтрации: 5-ти ступенчатая. Страна производитель: Китай. максимальная мощность: 899 Вт. Размеры (ШхГхВ): 35х24х30 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность всасывания | 300 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кабеля | 3.5 м |
| Цвет | Червоний/чорний |
| Розміри (ШхГхВ) | 35х24х30 см |
| Система фільтрації | 5-ти ступінчаста |
| Тип збирання | Суха |
Информация для заказа
- Цена: 5 239 ₴


