Комплектация: Машинка для стрижки волос4 насадки Щеточка для чистки насадокМасло для ножей ИнструкцияГарантийный талонОригинальная упаковка. Штрих код: 6902019009309. Вес: 0.41 кг. Насадки: 4 насадки. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 2 года. Тип: Машинка для стрижки. Габариты: 236х65х100 мм. Цвет: Черный. питание: Сеть. Материал лезвий/ножа: Нержавеющая сталь. Регулировка длины: 3/6/9/12 мм. Напруга / частота: 220-240В ~ 50/60 Гц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.41 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 236х65х100 мм |
| Гарантия, мес | 2 роки |
| Гарантія | 2 роки |
| Комплектация | Машинка для стрижки волосся4 насадки Щіточка для чищення насадокМасло для ножівІнструкціяГарантійний талонОригінальна упаковка |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал лез/ножа | Нержавіюча сталь |
| Напруга / частота | 220-240В ~ 50/60 Гц |
| Насадки | 4 насадки |
| Питание | Сеть |
| Регулировка длины | 3/6/9/12 мм |
| Тип | Машинка для стрижки |
| Штрих код | 6902019009309 |
Информация для заказа
- Цена: 719 ₴


