Машинка для стрижки аккумуляторная GHC902 (GRUNHELM)
1 049 ₴
- В наличии
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектация: Машинка для стрижки волос4 насадки (3мм, 6мм, 9мм, 12мм) Запасной аккумуляторЩетка для чистки насадок Зарядное устройство Карасло для ножов ИнструкцияГарантийный талонОригинальная упаковка. Штрих код: 6902019009026. Вес: 0.79 кг. Насадки: 4 насадки. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 2 года. Тип: Машинка для стрижки. Габариты: 279х62х210 мм (в упаковке). Цвет: Зеленый. питание: Аккумулятор/сеть. Материал лезвий/ножа: Керамика. Регулировка длины: 0.8, 1.1, 1.4, 1.7, 2.0 мм. Напруга / частота: 220-240В ~ 50/60 Гц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.79 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 279х62х210 мм (в упаковці) |
| Гарантия, мес | 2 роки |
| Гарантія | 2 роки |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация | Машинка для стрижки волосся4 насадки(3мм, 6мм, 9 мм, 12мм)Запасний акумуляторЩітка для чищення насадокЗарядний пристрійМасло для ножівІнструкціяГарантійний талонОригінальна упаковка |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал лез/ножа | Кераміка |
| Напруга / частота | 220-240В ~ 50/60 Гц |
| Насадки | 4 насадки |
| Питание | Акумулятор/мережа |
| Регулировка длины | 0.8, 1.1, 1.4, 1.7, 2.0 мм |
| Тип | Машинка для стрижки |
| Штрих код | 6902019009026 |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴


