Машинка для стрижки аккумуляторная GHC528 (GRUNHELM)
1 769 ₴
- В наличии
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание характеристики: . Комплектация: АашинкаАдаптер питанияОлияПодставка для зарядкиЩеточка. Штрих код: 6902082122332. Количество скоростей: 5. Вес: 0.5 кг. Количество скоростей: 5. Насадки: 1 насадка у комплекті. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Тип: Машинка для стрижки. Габариты: 230x185x85 мм. Цвет: Черно-красный. питание: Аккумулятор/сеть. Время работы: 60 мин. Час зарядки: 8 год. Материал лезвий/ножа: Сталь. Регулировка длины: 3/6/9/12/15 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 8 год |
| Время работы | 60 хв |
| Габарити | 230x185x85 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Количество скоростей | 5 |
| Цвет | Черно-красный |
| Комплектация | АашинкаАдаптер живленняОліяПідставка для зарядкиЩіточка |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал лез/ножа | Сталь |
| Насадки | 1 насадка у комплекті |
| Питание | Акумулятор/мережа |
| Регулировка длины | 3/6/9/12/15 мм |
| Тип | Машинка для стрижки |
| Штрих код | 6902082122332 |
Информация для заказа
- Цена: 1 769 ₴


