Вес: 0.43 кг. Тип: Машинка для стрижки. Цвет: Черный. Материал лезвий/ножа: Нержавеющая сталь. Регулировка длины: 3/6/9/12 мм. Страна производитель: Китай. Количество насадок: 4. Размеры (ШхГхВ): 60х45х230 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество насадок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.43 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал лез/ножа | Нержавіюча сталь |
| Регулировка длины | 3/6/9/12 мм |
| Розміри (ШхГхВ) | 60х45х230 мм |
| Тип | Машинка для стрижки |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴


