Количество температурных режимов: 1. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Тип: Плойка. Длина кабеля: 1.8 м. Габариты: в упаковке: 75х50х395 мм. Цвет: Черный/розовый. питание: Сеть. Напруга / частота: 220 В / 50 Гц. Макс. температура: 220 °C. Петля для подвешивания: Да. Диаметр щипцов: 25 мм. Покрытие пластин: керамическое.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Плойки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | в упаковці: 75х50х395 мм |
| Довжина кабеля | 1.8 м |
| Цвет | Чорний/рожевий |
| Країна походження | Китай |
| Макс. температура | 220 °C |
| Напруга / частота | 220 В / 50 Гц |
| Петля для підвішування | Да |
| Питание | Сеть |
| Покриття пластин | керамічне |
Информация для заказа
- Цена: 779 ₴


