Фен GHD-519 1200Вт, дорожный (GRUNHELM)
479 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функции: Холодный воздух. Штрих код: 6902020005192. Количество скоростей: 2. Мощность: 1200 Вт. Вес: 0.4 кг. Количество скоростей: 2. Количество температурных режимов: 2. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 2 года. Тип: Фен. Длина кабеля: 1.8 м. Габариты: 120х75х200 мм. Цвет: Черный/фиолетовый. Напруга / частота: 220 - 240 В ~ 50/60 Гц. Петля для подвешивания: Да.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип | Фен |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 120х75х200 мм |
| Гарантия, мес | 2 роки |
| Гарантія | 2 роки |
| Довжина кабеля | 1.8 м |
| Цвет | Чорний/фіолетовий |
| Країна походження | Китай |
| Напруга / частота | 220 - 240 В ~ 50/60 Гц |
| Петля для підвішування | Да |
| Функции | Холодне повітря |
| Штрих код | 6902020005192 |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴


