Штрих код: 6902020005321. Количество скоростей: 2. Мощность: 1800 Вт. Вес: 0.37 кг. Количество скоростей: 2. Количество температурных режимов: 2. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 2 года. Тип: Фен. Габарити: 125х90х205 мм. Цвет: Черный с элементами синего цвета и прозрачным черным концентратором. Напруга / частота: 220-240В ~ 50/60 Гц. Петля для подвешивания: Да.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип | Фен |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.37 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 125х90х205 мм |
| Гарантия, мес | 2 роки |
| Гарантія | 2 роки |
| Цвет | Чорний з елементами синього кольору та прозорим чорним концентратором |
| Країна походження | Китай |
| Напруга / частота | 220-240В ~ 50/60 Гц |
| Петля для підвішування | Да |
| Штрих код | 6902020005321 |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴


