Описание характеристики: . Функции: Холодный воздух. Штрих код: 6902020005802. Количество скоростей: 2. Мощность: 2100 Вт. Вес: 0.56 кг. Количество скоростей: 2. Количество температурных режимов: 2. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 2 года. Тип: Фен. Длина кабеля: 1.8 м. Габариты: 175x90x270 мм. Цвет: Черный/синий. питание: Сеть. Напруга / частота: 220-240В ~ 50/60 Гц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип | Фен |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.56 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 175x90x270 мм |
| Гарантия, мес | 2 роки |
| Гарантія | 2 роки |
| Довжина кабеля | 1.8 м |
| Цвет | Чорний/синій |
| Країна походження | Китай |
| Напруга / частота | 220-240В ~ 50/60 Гц |
| Питание | Сеть |
| Функции | Холодне повітря |
| Штрих код | 6902020005802 |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴


