Описание характеристики: . Штрих код: . Количество скоростей: 2. Мощность: 1600-1800 Вт. Вес: 0.541 кг. Количество температурных режимов: 2. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 2 года. Тип: Фен. Цвет: 165х75х265 мм. Напряжение / частота: Белый. Петля для подвешивания: Да. Габаритный размер упаковки: 165х75х265 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип | Фен |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.541 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритний розмір упаковки | 165х75х265 мм |
| Гарантія | 2 роки |
| Цвет | 165х75х265 мм |
| Країна походження | Китай |
| Напруга / частота | Білий |
| Петля для підвішування | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴


