Описание характеристики: . Штрих код: 6902022046261. Уровень шума: 35 Дб. Напряжение: 220В. Мощность: 30 Вт. Вес: 1.28 кг. Страна происхождения: Китай. Габарити: 245х180х330 мм. Объем резервуара для воды: 4.5 л. Время непрерывной работы: до 20 часов. Площадь увлажнения: 40 кв.м. Регулировка увлажнения: Механическое. Световая индикация работы: Да. Автоотключение без воды: Да. Датчик уровня воды: Да.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 1.28 кг |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовідключення без води | Да |
| Время непрерывной работы | до 20 годин |
| Габарити | 245х180х330 мм |
| Датчик уровня воды | Да |
| Країна походження | Китай |
| Напряжение | 220В |
| Об'єм резервуару для води | 4.5 л |
| Площа зволоження | 40 кв.м |
| Регулювання зволоження | Механічне |
| Світлова індикація роботи | Да |
| Штрих код | 6902022046261 |
Информация для заказа
- Цена: 2 309 ₴


