Описание характеристики: . Штрих код: 6902025019262. Уровень шума: 35 Дб. Напряжение: 220В. Мощность: 25 Вт. Вес: 0.74 кг. Страна происхождения: Китай. Габариты: 165x165x290 мм. Объем резервуара для воды: 2 л. Время непрерывной работы: до 10 часов. Площадь увлажнения: 35 кв.м. Регулировка увлажнения: LED дисплей. Автоотключение без воды: Да. Датчик уровня воды: Да.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Увлажнитель |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.74 кг |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовідключення без води | Да |
| Время непрерывной работы | до 10 годин |
| Габарити | 165x165x290 мм |
| Датчик уровня воды | Да |
| Країна походження | Китай |
| Напряжение | 220В |
| Об'єм резервуару для води | 2 л |
| Площа зволоження | 35 кв.м |
| Регулювання зволоження | LED дисплей |
| Штрих код | 6902025019262 |
Информация для заказа
- Цена: 2 109 ₴


