Комплектация: - водонагреватель - защитный клапан - инструкция по применению с сервисной книжкой - заводская упаковка. Штрих код: 2063583190016. Тип управления: Механическое. Напряжение: 220/230В. Мощность: 1200 Вт. Вес: 17.2 кг. Тип нагревательного элемента: «Мокрый» ТЭН. Термостат: Так. Рабочее давление: 6 бар. Форма: Цилиндрическая. Производитель: Grunhelm. Гарантия: 1 год. Габариты: 553х460 мм. Объём: 50 л. Цвет: Белый. Страна производитель: Украина. Макс. температура нагрева: 77°С. Магниевый анод: Да. Установка: Вертикальная. Класс защиты: IP24. Внутреннее покрытие бака: Сталь с эмалевым покрытием. Время нагрева: 147 мин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 17.2 кг |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие бака | Сталь з емалевим покриттям |
| Время нагрева | 147 хв |
| Габарити | 553х460 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Класс защиты | IP24 |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | - водонагрівач - захисний клапан - інструкція із застосування з сервісною книжкою - заводська упаковка |
| Макс. температура нагрівання | 77°С |
| Напряжение | 220/230В |
| Об `єм | 50 л |
| Термостат | Да |
| Тип нагрівального елемента | «Мокрий» ТЕН |
| Тип управления | Механическое |
| Установка | Вертикальная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Штрих код | 2063583190016 |
Информация для заказа
- Цена: 3 989 ₴


