Портативна колонка GW-851С (GRUNHELM)
417 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: GW-851С
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уровень шума: 80 дБ. Напряжение: 3.7 В. Вес: 0.451 кг. Материал корпуса: Пластик. Акумулятор: 800 мАг. Дополнительно: Размер динамика - 50 мм*2;. Производитель: Grunhelm. Гарантия: 1 год. Тип: Портативна колонка. Габариты: 76х76х160 мм. Цвет: Камуфляж. питание: Аккумулятор. Час роботи: 3-4 години. Время зарядки: 2 часа. Страна производитель: Китай. Частота: 200 Гц - 20 КГц. Интерфейс подключения: Bluetooth 5.0. • Размер с подставкой: Беспроводной рабочий диапазон - 10 м;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.451 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 800 мАг |
| Время зарядки | 2 години |
| Время работы | 3-4 години |
| Габарити | 76х76х160 мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Дополнительно | Розмір динаміка - 50 мм*2; |
| Питание | Аккумулятор |
| Интерфейс подключения | Bluetooth 5.0 |
| Цвет | Камуфляж |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Напряжение | 3.7 В |
| Тип | Портативна колонка |
| • Розмір з підставкою | Бездротовий робочий діапазон - 10 м; |
Информация для заказа
- Цена: 417 ₴


