Мощность: 70 Вт. Производитель: Grunhelm. Материал: ABS+металл. Длина кабеля: 1500 мм. Цвет: Черный. Частота: 70Гц-18кГц. Габаритный размер: 155х310х310 мм. Размер: 840х71х310 мм. Интерфейс подключения: Bluetooth, AUX, USB, оптический кабель, HDMI, FM радио.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вид товара | Саундбар |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритний розмір | 155х310х310 мм |
| Довжина кабеля | 1500 мм |
| Интерфейс подключения | Bluetooth, AUX, USB, оптичний кабель, HDMI, FM радіо |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | 840х71х310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 113 ₴


