Варочная поверхность GPG 3211 BF газ стекло 4 к. газконт. (GRUNHELM)
6 829 ₴
- В наличии
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Количество конфорок: 4. Материал поверхности: Закаленное стекло. Штрих код: 6902019732115. Тип управления: Поворотные переключатели. Количество программ: 0. Производитель: Grunhelm. Тип: Варочная поверхность. Цвет: Черный. Высота: 90 мм. Глубина: 520 мм. Тип варочной поверхности: Газовая. Тип грат: Чугун. Мощность конфорок: 2х1,45 кВт, 1х 2,25 кВт, 1х 0,9 кВт. Газ контроль: Так. Электронное зажигание поверхности: Да. Ширина вскмоктирующей насадки: 600 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Черный |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 90 мм |
| Газ контроль | Да |
| Електронне запалювання поверхні | Да |
| Количество программ | 0 |
| Кількість конфорок | 4 |
| Материал поверхности | Загартоване скло |
| Потужність конфорок | 2х1,45 кВт, 1х 2,25 кВт, 1х 0,9 кВт |
| Тип варильної поверхні | Газова |
| Тип грат | Чавун |
| Тип управления | Поворотні перемикачі |
| Ширина вскмоктуючої насадки | 600 мм |
| Ширина, мм | 600 мм |
| Штрих код | 6902019732115 |
Информация для заказа
- Цена: 6 829 ₴


