Варочная поверхность GPG 6136 BEF газ эмаль чугун (GRUNHELM)
7 599 ₴
- В наличии
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание характеристики: . Количество конфорок: 4. Материал поверхности: Эмалированный металл. Штрих код: 6902020120871. Тип управления: Поворотные переключатели. Количество программ: 0. Производитель: Grunhelm. Тип: Варочная поверхность. Цвет: Черный. Высота: 90 мм. Глубина: 500 мм. Тип варочной поверхности: Газовая. Тип грат: Чугун. Мощность конфорок: 1 x 2.85 кВ; 2 x 1.75 кВ; 1 x 1.0 кВ.. Газ контроль: Так. Электронное зажигание поверхности: Да. Ширина вскмоктирующей насадки: 600 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Черный |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 90 мм |
| Газ контроль | Да |
| Електронне запалювання поверхні | Да |
| Количество программ | 0 |
| Кількість конфорок | 4 |
| Материал поверхности | Емальований метал |
| Потужність конфорок | 1 x 2.85 кВ; 2 x 1.75 кВ; 1 x 1.0 кВ |
| Тип варильної поверхні | Газова |
| Тип грат | Чавун |
| Тип управления | Поворотні перемикачі |
| Ширина вскмоктуючої насадки | 600 мм |
| Ширина, мм | 600 мм |
| Штрих код | 6902020120871 |
Информация для заказа
- Цена: 7 599 ₴


