Варочная поверхность GPG 3211 GF газ стекло 4 к. газконт. (GRUNHELM)
6 999 ₴
- В наличии
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Количество конфорок: 4. Комплектация: Варочная поверхность. Инструкции. Жиклер для балонного газу.. Материал поверхности: Закаленное стекло. Штрих код: 9022162299079. Тип управления: Механический. Производитель: Grunhelm. Тип: Варочная поверхность. Габариты: 650 х 625 х 140 мм. Цвет: Графит. Высота: 100 мм. Глубина: 500 мм. Тип варочной поверхности: Газовая. Тип грат: Чугун. Мощность конфорок: 1х2200/2х1650/1х1100. Автоматический розжиг поверхности: Да. Газ контроль: Так. Габаритный размер упаковки: 630х580х140 мм. Ширина вскмоктирующей насадки: 580 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичний розпалювання поверхні | Да |
| Висота, мм | 110 мм |
| Габарити | 650 х 625 х 140 мм |
| Габаритний розмір упаковки | 630х580х140 мм |
| Газ контроль | Да |
| Цвет | Графит |
| Комплектация | Варильна поверхня. Інструкції. Жиклер для балонного газу. |
| Кількість конфорок | 4 |
| Материал поверхности | Загартоване скло |
| Потужність конфорок | 1х2200/2х1650/1х1100 |
| Тип варильної поверхні | Газова |
| Тип грат | Чавун |
| Тип управления | Механічний |
| Ширина вскмоктуючої насадки | 580 мм |
| Ширина, мм | 600 мм |
| Штрих код | 9022162299079 |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴


