Варочная поверхность GPG 161 B газ эмаль чугун (GRUNHELM)
5 629 ₴
- В наличии
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание характеристики: . Количество конфорок: 4. Комплектация: Варочная поверхность. Инструкции. Жиклер для балонного газу.. Штрих код: 6902472652029. Тип управления: Поворотные переключатели. Производитель: Grunhelm. Тип: Варочная поверхность. Цвет: Черный. Высота: 100 мм. Глубина: 500 мм. Тип варочной поверхности: Газовая. Тип грат: Чугун. Мощность конфорок: 2х 1,45 кВт, 1х 2,25 кВт, 1х 0,9 кВт. Автоматический розжиг поверхности: Да. Газ контроль: Так. Ширина вскмоктирующей насадки: 580 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Черный |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичний розпалювання поверхні | Да |
| Висота, мм | 100 мм |
| Газ контроль | Да |
| Комплектация | Варильна поверхня. Інструкції. Жиклер для балонного газу. |
| Кількість конфорок | 4 |
| Потужність конфорок | 2х 1,45 кВт, 1х 2,25 кВт, 1х 0,9 кВт |
| Тип варильної поверхні | Газова |
| Тип грат | Чавун |
| Тип управления | Поворотні перемикачі |
| Ширина вскмоктуючої насадки | 580 мм |
| Ширина, мм | 580 мм |
| Штрих код | 6902472652029 |
Информация для заказа
- Цена: 5 629 ₴


